четверг, декабря 27, 2007

Радио для всех: иностранные жители Саппоро

Искренне благодарим всех, кто слушал программу «Радио для всех: иностранные жители Саппоро». Надеемся, что Вам понравилось.
Тем, кому не удалось ее прослушать, рекомендуем ознакомиться с содержанием программы на сайте Информационного центра жителей Саппоро: http://www.joho-center-sapporo.jp/service/sorairo.html (на японском языке)
Мы с удовольствием выслушаем Ваши впечатления и пожелания – отправляйте их на наш факс: 011-232-3833 (отдел взаимодействия с жителями Центра международных связей Саппоро).
Следующая передача состоится 9 февраля (СБ) с 13-00 до 14-00. В ней Вы сможете прослушать прямые включение из «Салона» Центра международных связей и с площадки Снежного фестиваля. Надеемся, что Вам понравится!


(ниже по-японски)

みんなのラジオ~さっぽろの外国人~

第1回放送(12月22日(土)13:00~14:00)をお聞きいただいた皆様、

そら色ステーション特別編「みんなのラジオ~さっぽろの外国人~」をお聞きいただき、ありがとうございます! お楽しみいただけたでしょうか。聞き逃してしまったという方も、当日の放送内容は、札幌市市民情報センターのホームページ(下記アドレス)から配信されていますので、ぜひ、アクセスしてみてください。

札幌市市民情報センター:http://www.joho-center-sapporo.jp/service/sorairo.html (日本語のみ)

また、放送内容についての皆様のご意見・ご感想などもお聞かせいただければ幸いです。

FAX(011-232-3833)にて、札幌国際プラザ市民交流部までお寄せください。

次回の放送予定は、2008年2月9日(土)13:00~14:00札幌国際プラザ交流サロンより、さっぽろ雪まつり大通会場と中継で結んでの生放送でお届けです。乞うご期待 !

Программа «Лэтс ток»

Давайте поговорим по-русски в Центре международных отношений Каждую неделю в среду с 18:00 по 19:00 в Центре международных связей на 5 этаже в Конвеншн холле проводятся свободные беседы на русском языке с целью помочь общаться японцам и иностранцам. Занятия бесплатны и проводятся без предварительной записи. В занятиях может принять участие любой – приходите напрямую в холл. Кроме того, для иностранцев, изучающих японский язык, проводится «Лэтс ток» на японском (2 и 4 среда месяца, на 3 этаже), а также есть «Лэтс ток» на китайском, английском, корейском, немецком языках.